Дата публикации:

Дата изменения:

Статьи

Аренда персонала для выполнения работ на производстве, сладе, стройке - аутсорсинг на выгодных условиях.

Грузчики
ООО РГС предоставит персонал для разовых погрузочно-разгрузочных работ или более длительного сотрудничества, у нас опытные грузчики и выгодные условия.
Рабочие на стройку
Услуги временных рабочих для формирования бригады строителей, аутсорсинг персонала на выгодных условиях – только квалифицированные и ответственные специалисты на нужный срок.
Временный персонал на склад
Аутсорсинг складского персонала на выгодных условиях – арендуйте сотрудников для работы на складе на нужный срок, об условиях и тарифах расскажем дополнительно.
Временный персонал
Предоставляем в наем сотрудников для складских, ландшафтных, погрузо-разгрузочных и прочих работ, аутсорсинг на выгодных условиях, проверенные и ответственные кадры.
Временные рабочие на производство
Аутсорсинг персонала от ООО РГС на выгодных условиях, грузчики, мойщики, разнорабочие на производство, только проверенные рабочие под ваши задачи и условия.
Переезд с грузчиками
Поможем переехать из офиса или квартиры быстро и аккуратно – услуги грузчиков, транспортировка мебели на Газели, выгодные тарифы в Новосибирске, Новокузнецке, Кемерово, Барнауле.
Бригада разнорабочих
Услуги разнорабочих для выполнения подсобных и строительных работ, задач по озеленению и благоустройству участка в Новосибирске, Новокузнецке, Кемерово и Барнауле.
Аутсорсинг водителей погрузчиков
Услуги временных сотрудников на склад для выполнения погрузочных и транспортировочных задач, опытный временный персонал по выгодному тарифу в Новосибирске, Новокузнецке, Кемерово и Барнауле.
Временный производственный персонал
Предоставляем сотрудников для выполнения складских, производственных, погрузочно-разгрузочных работ, выгодные условия, договорная основа в Новосибирске, Новокузнецке, Кемерово и Барнауле.